Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный уличный на столб 100W ORLANDO-100 Horoz
- прекрасно подходят для освещения межквартальных проездов, улиц, автомагистралей, площадей и прочих объектов. Светодиодные консольные светильники являются зволюционной заменой светильников серии ДРЛ и ДНаТ в плане экономии злектроэнергии, качества освещения и долгосрочности службы.
Перехід до каталогу магазина - Вуличні світильники на стовпи світлодіодні
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 100 Вт |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 8923 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр опоры | 60 см |
- Цена: 2 681,40 ₴






