Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчики движения и освещенности для помещений (фотореле день-ночь) 180° белый / черный LINEAHoroz
совмещает в себе датчик движения и освещенности. Позволяет настроить автоматическое включение функции обнаружения человека, в зависимости от уровня освещенности.
Регулировка уровня яркости на срабатывание.
Регулировка времени задержки.
Перехід до каталогу магазина - Таймери, Датчики руху, Прилади керування, Дзвінки
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Длина | 95 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 120 сек |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 1000 Вт. |
| Освещеннность | 10-2000 лк |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 397,59 ₴






