Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная высокомощная лампа Lectris 1-LC-1604 на 50 Вт выдаёт 5000 Лм. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, она даёт такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Лампа имеет холодный свет, что делает её подходящей для промышленных помещений и уличных светильников. В лампе используется стандартный цоколь Е27.
IC-драйвер обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне напряжения, 175-250 В, и предотвращает пульсации. В лампе используются светодиоды Sanan, обеспечивающие высокую энергоэффективность и продолжительную, бесперебойную работу. Размер лампы – 140x230 мм.
Преимущества высокомощной лампы Lectris:
Стабильная работа в широком диапазоне напряжения 175-265 В.
Ресурс работы – 20 000 часов.
Широкий угол рассеивания света.
Перехід до каталогу магазина - Потужні світлодіодні лампи e27
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lectris |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 6760 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 224 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
- Цена: 282,39 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.






