
Ультразвуковой отпугиватель кротов и змей на солнечной батарее
- В наличии
- Код: 333 139
580 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель кротов ProGarden работает на солнечной батарее, которая заряжает аккумулятор. Аккумулятор заряжается даже при пасмурном небе, и работает 6 часов на внутреннем аккумуляторе. Замена элементов питания не требуется.
Устройство может работать и во время осадков - корпус имеет соответствующую защиту.
Этот отпугиватель действует на кротов, слепышей, полевок, землероек и работает в радиусе 15 метров.
Отпугиватель кротов 6 соток
Принцип работы заключается в подаче ультразвукового импульса через каждые 20 секунд. Необходимо разместить отпугиватель на земле.
Сочетание звука и вибрации создает неприятный для вредителей шум.
На данный товар доступны способы доставки:- Новая почта.
- Самовывоз.
- Курьер по Одессе - бесплатно, при сумме заказа от 1000 грн. (малогабаритные грузы)
Заказы от 1000 грн.:
- Джастин;
- Укрпочта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Кроты |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Дальность действия | 15 м |
| Площадь действия | 600 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1.2 В / 300 мА Ni-Mh |
| Диаметр стержня | 25 мм |
| Длина стержня | 330 мм |
| Интервал вибрации | 35 секунд |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Особенности | Работает на солнечной батарее даже в облачную погоду |
| Принцип действия | Виброзвуковой |
| Размер упаковки | 390 х 100 х 85 мм |
| Солнечная батарея | 2 В / 45 мА |
| Солнечный элемент | 55 х 45 мм |
| Частота | 400 - 1000 Гц |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 580 ₴


