
Ловушка всех видов мелких жучков L-Trap предназначена для мониторинга и отлова таких вредителей: хлебный точильщик, кожеед Смирнова, долгоносик рисовый, кожеед коровяковый, хрущак малый булавоусый, музейный жук (Stegobium paniceum, Sitophilus oryzae, Tribolium castaneum, Anthrenus museorum, Anthrenus verbasci, Attagenus smirnovi).
УСТАНОВКА
Ловушку рекомендуется располагать на горизонтальной поверхности рядом с окнами, на высоте 1-1,5 м.
Снимите защитную бумагу с клеевой поверхности. После вскрытия ловушка эффективна в течение 12 месяцев либо до полного заполнения.
Для достижения наилучших результатов необходим дневной свет, который обеспечивает высокую эффективность. Не рекомендуется устанавливать в местах без доступа дневного света (закрытых шкафах).
Для привлечения насекомых в ловушке используется 2 вида аттрактантов: запах и две фотолюминесцентные плитки, которые в темноте излучают привлекательный для жучков, зеленоватый свет.
Ловушки пищевых жучков чрезвычайно эффективны в действии.
Безопасны для окружающей среды.
Не содержат вредных химических веществ.
Характеристики
- Зона действия 20 кв. м.
- Комплектация 2 ловушки в упаковке
- Производитель Panko, Польша
- Размеры 215 х 100 мм
- Вредители Хлебный точильщик, кожеед Смирнова, долгоносик рисовый, кожеед коровяковый, хрущак малый булавоусый, музейный жук
- Новая почта.
- Самовывоз.
- Курьер по Одессе - бесплатно, при сумме заказа от 1000 грн. (малогабаритные грузы)
Заказы от 1000 грн.:
- Джастин;
- Укрпочта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителей | Хлебный точильщик, кожеед Смирнова, долгоносик рисовый, кожеед коровяковый, хрущак малый булавоусый, музейный жук |
| Комплектация | Ловушка - 2 шт. |
| Размер упаковки | 220 х 110 х 35 мм |
- Цена: 510 ₴





