Описание
Характеристики
Информация для заказа
3 в одном: фонарь, лампа и уничтожитель насекомых.
Noveen IKN854 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо лампой, подвешенной на крючок-держатель.
Легкий, портативный, водонепроницаемый.
Удобная подзарядка USB от ноутбука, автомобиля, телефонного адаптера, мини-солнечной батарее, павербанка.
Прибор компактен, имеет удобное крепление.
Лампа защищена от дождя и пыли (степень защиты IP 44). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Время работы (с полностью заряженной батареей) до 14 часов.
Підібрати за параметрами - Електричні пастки для мух і комарів
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От мошек, От летающих насекомых, От комаров, От мух |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1800 мАч |
| Время работы | 14 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 70 |
| Класс защиты | IP44 |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрическая сетка |
| Размер упаковки | 80 х 80 х 210 мм |
| Разъем | MicroUSB |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Бело-серый |
| Ширина | 20 |
| Основные | |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Тип заряда | USB |
- Цена: 920 ₴







