
влевовправо
Электромухобойка LTD-009 (Аккумулятор+фонарь)
- В наличии
- Код: LTD-009
310 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мухобойка хорошее средство для борьбы с мухами. Совершенно безвредна и безопасна для человека. Легкая в использовании и достаточно эффективная в борьбе с мухами, комарами, мошками и другими летающими. Имеет интересный дизайн в виде теннисной ракетки.
Перед тем как начать применение, необходимо зарядить от сети аккумулятор.
Принцип работы мухобойки очень прост и напоминает игру в бадминтон. Зажмите на ручке специальную кнопку и взмахните мухобойкой, так чтобы мнасекомое коснулось внутренней металлической сетки. Насекомое погибает от электрического разряда. Сила разряда не опасна для человека, однако трогать решетку все равно не стоит, так как можно повредить устройство.
Цвет: белый с красным или синим, зеленым, желтым.
- Безвредна для человека, животных и окружающей среды.
- Простота и легкость использования. Справится даже ребенок!
- Зарядка от сети 220 V.
- Снабжена подсветкой в виде фонарика на рукоятке.
- Эффективный и надежный способ борьбы с летающими насекомыми в доме, квартире даче и на природе.
- Уничтожает все виды летающих насекомых, такие как мухи, комары, мошки, моль, слепни, осы и т.д.
- Не оставляет пятен на стенах, потолке, шторах и т.д.
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Длина | 510 мм |
| Тип | Мухобойка обычная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Комплектация | Электромухобойка - 1 шт., переходник для розетки - 1 шт. |
| Материал | Пластик, металл |
| Напряжение разряда | 2400 В |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
- Цена: 310 ₴








