
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха UH115 White - предложение для тех, кто ценит функциональность и эффективность. Устройство оснащено ручкой со светодиодной подсветкой, которая обеспечивает лучшую видимость при работе в ночное время. Небольшие размеры и привлекательный дизайн делают эту модель идеальной для любого помещения - дома и офиса. Ультразвуковая технология, обеспечивающая бесшумную работу, позволит вам наслаждаться правильно увлажненным воздухом даже во время сна.
- 12 часов на одном заполнении
- 3,5 л емкость резервуара
- Эффективная работа до 35 м 2
- Ароматизация - использование ароматических масел
- Возможность изменения направления насадки.
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ ВОДЫ - это гарантия безопасности. Увлажнитель сам контролирует уровень воды в емкости и в нужный момент перестает работать.
Норма влажности воздуха в квартире — 50-60%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Длина кабеля | 1,45 м |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Площадь действия (кв м) | 35 |
| Потребляемая мощность | 24 |
| Размер упаковки | 385 х 185 х 185 мм |
| Скорость испарения | 360 мл / ч |
- Цена: 2 000 ₴




