
влевовправо
Ловушка Panko с аттрактантом для чешуйниц, 2 шт
- В наличии
- Код: 346 377
260 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для вылова чешуйниц или серебрянок.
Содержит специальный аттрактант, активно привлекающий насекомых.
Изготовлена из прозрачного материала, что облегчает контроль за пойманными насекомыми.
Благодаря закрытой конструкции может использоваться в местах с повышенной влажностью, а также предотвращает случайный контакт с клеем.
На данный товар доступны способы доставки:- Новая почта.
- Самовывоз.
- Курьер по Одессе - бесплатно, при сумме заказа от 1000 грн. (малогабаритные грузы)
Заказы от 1000 грн.:
- Джастин;
- Укрпочта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Чешуйницы |
| Комплектация | Ловушки - 2 шт., аттрактант - 2 шт. |
| Назначение ловушки/отпугивателя | от чешуйниц, от серебрянок |
| Особенности | Благодаря закрытой конструкции может использоваться в местах с повышенной влажностью, а также предотвращает случайный контакт с клеем |
| Размер упаковки | 183 х 125 х 30 мм |
| Срок действия | 1 месяц |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 260 ₴





