Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобутылка TB2310 Black Mat со светодиодным дисплеем показывает реальную температуру напитка внутри, поэтому вы не получите ожогов или приготовите идеально теплую еду для себя или своего ребенка. Бутылка оснащена двойными стенками и специальной изолированной крышкой, благодаря которой она еще дольше сохраняет температуру транспортируемых напитков. Идеально для: учебы, работы, путешествий, спорта, прогулок с детьми.
Сенсорный светодиодный дисплей показывает температуру напитка внутри.
Изготовлен из нержавеющей стали INOX SS304.
Пластик крышки BPA free.
Поставляется в презентабельной коробке - идеально на подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Крышка | крышка без поилки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 224 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX SS304 |
| Объем | 450 |
| Размер упаковки | 232 х 72 х 72 мм |
- Цена: 690 ₴




