Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочное освещение немаловажный вопрос при создании дизайна любого помещения. Данная модель люстр-пауков с лапами-проводами широко используется в создании интерьеров в стиле лофт, их можно наблюдать в дизайн проектах помещений все чаще и чаще. В качестве источника света служат ретро лампы. Люстры пауки на 3 лапки отлично вписываются в индустриальный стиль оформления дизайна интерьеров. Люстры пауки в стиле лофт – это отличное решение для освещения пространства как бутиков, ресторанов, кафе так и квартиры, дома.
Широко используется люстры пауки благодаря возможности регулирования длинны провода, а значит степени и уровня освещенности. Подходят люстры пауки в индустриальном стиле на 3 источника света для освещения помещений средней площади а также для помещений со сложной геометрией и формами.
Люстры пауки от торговой марки имеют два основных цвета в линейке: белый и черный, как инь и янь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 1500мм |
| Код товара | NL 149-3 |
| Размер упаковки | 21х18х12см |
| Серия | Spider |
| Тип провода | 2х0.5 в тканевой оплетке |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
- Цена: 846 ₴




