
влевовправо
Подвесная люстра под старину паук черная 10 ламп Silvia NL 05371-10
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613806
7 651,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 270мм |
| Глубина плафона | 180мм |
| Длина провода | 1500мм |
| Код товара | NL 05371-10 |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 42х42х38см |
| Размеры крепежной платформы | 135мм |
| Серия | Silvia |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Ширина плафона | 160мм |
- Цена: 7 651,60 ₴



