
влевовправо
Светильник подвесной 3 плафона в виде трубок Union NL 363738-3
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615646
2 378,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 325мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 3522-3R |
| Размер упаковки | 50х17х16см |
| Размеры крепежной платформы | 180мм |
| Серия | Tube |
| Форма плафона | Цилиндрическая |
| Цвет арматуры (основания) | Черный+золото |
| Ширина плафона | 50мм |
- Цена: 2 378,20 ₴




