
влевовправо
Подвесной светильник купол в кофейню синий мат, хром Industrial СП 3614 BL+CR
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 595707
791,01 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной СП 3614 -это простое и надежное решение для освещения кафе,магазина или домашнего интерьера. Если светильник укомплектовать мощной лампой,то можно им отчично осветить большие помещения. За счет зеркального отражателя внутри световой поток ламп будет значительно выше,чем у аналогичных светильников Длинна провода регулируется.Максимальная длинна в базовой комплектации 800мм,но можно заказать светильник с проводом любой длинны Данный светильник доступен в следующих цветах: -черный мат -белый мат -синий глянец -зеленый мат -желтый глянец -оранжевый мат
|
|
|
Діє гнучка система знижок від 10 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Синий |
| Цвет плафона | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 250мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | СП 3614 BL+CR |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Размеры крепежной платформы | 90мм |
| Серия | Industrial |
| Форма плафона | Купол |
| Ширина плафона | 360мм |
- Цена: 791,01 ₴







