Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный настенный светодиодный светильник 12W SERVI Horoz
Садово-парковый светильник устойчив к проникновению пыли и воды и может устанавливаться на улице под открытым небом.
Предназначен для декоративной подсветки фасадов частных домов, баров и ресторанов,
На данный товар доступны способы доставки:- Новая почта.
- Самовывоз.
- Курьер по Одессе - бесплатно, при сумме заказа от 1000 грн. (малогабаритные грузы)
Заказы от 1000 грн.:
- Джастин;
- Укрпочта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 115мм * 200мм * 115мм |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 130° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 1 441,44 ₴



