
Электромухобойка Noveen IKN110 на батарейках
- В наличии
- Код: 4841086
290 ₴
- +380 (95) 848-95-39
Электрическая мухобойка хорошее средство для борьбы с мухами. Совершенно безвредна и безопасна для человека. Легкая в использовании и достаточно эффективная в борьбе с мухами, комарами, мошками и другими летающими. Имеет интересный дизайн в виде теннисной ракетки.
Перед тем как начать применение, необходимо вставить в специальный отсек две батарейки типа АА.
Принцип работы мухобойки очень прост и напоминает игру в бадминтон. Зажмите на ручке специальную кнопку и взмахните мухобойкой, так чтобы муха коснулось металлической сетки. Насекомое погибает от электрического разряда. Сила разряда не опасна для человека, однако трогать решетку все равно не стоит, так как можно повредить устройство.
Электромухобойка IKN110 позволяет уничтожать насекомых, которые после прикосновения к сети поражаются током высокого напряжения 1500 В. Работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ.
Позволяет уничтожить насекомое налету, не оставив пятен на стенах, потолке, шторах.
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 160 г |
| Длина | 460 мм |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Тип питания | Батарейки |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Комплектация | Электромухобойка - 1 шт. |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Напряжение разряда | 1500 В |
| Питание | Батарейки АА, 2 шт. (в комплект не входят) |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
- Цена: 290 ₴




