
Инсектицидная лампа IKN895 LED на солнечной батарее, Польша
- В наличии
- Код: 9831092
1 600 ₴
- +380 (95) 848-95-39
2 в одном: Кемпинговый фонарь и уничтожитель насекомых.
Модель IKN895 LED гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является ярким светодиодным фонарем.
Легкий, портативный, с возможностью подвесить или поставить.
Удобная подзарядка USB или от солнечной батареи. Время полной зарядки 5,5 часов.
Лампа-уничтожитель насекомых на солнечной батарее IKN895 LED IP20 представляет собой сочетание функций освещения с эффективным контролем над насекомыми. Идеально подходит для кемпинга, сада, террасы или поездки. Устройство имеет три режима работы: фонарик, уничтожитель насекомых, фонарь + уничтожитель насекомых. Он привлекает комаров и мошек, которые после прикосновения к сетке поражаются высоким напряжением 800 В. Благодаря использованию современных технологий борьба с неприятными насекомыми возможна без использования химических средств (не выделяет вредных веществ). Фонарь питается от встроенного аккумулятора емкостью 1800 мАч, заряжается от солнечной панели 4 В / 100 мАч.
Время работы (с полностью заряженной батареей):
- фонарь - время работы ≥13 часов
- уничтожитель насекомых - время работы ≥9 часов
- обе функции - время работы ≥6 часов
Преимущества модели:
- Прочная и безопасная конструкция из металла и высококачественного огнестойкого ABS-пластика.
- Встроенная солнечная батарея 4 В / 100 мАч позволяет использовать устройство без доступа к постоянному источнику питания или аккумулятору.
- Три режима работы: фонарик, уничтожитель насекомых, фонарь + уничтожитель насекомых.
Підібрати за параметрами - Електричні пастки для мух і комарів
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея, USB-порт компьютера |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 г |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1800 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы | 13 |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Напряжение разряда | 800 В |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрическая сетка |
| Размер упаковки | 110 х 110 х 216 мм |
| Разъем | MicroUSB |
| Солнечная батарея | 4 В / 100 мАч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 10 см |
- Цена: 1 600 ₴





