
влевовправо
Электрическая ловушка для насекомых 40м² 1500В IKN220 Economic Польша
- В наличии
- Код: 9821 093
1 500 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная лампа используется для уничтожения насекомых с помощью ультрафиолетового света с длиной волны 365 нм, эффективно привлекающего летающих насекомых.
Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке расположенной напротив источника света.
Преимущества уничтожителя насекомых Noveen IKN220:
- Эффективная зона действия до 40 кв. м.
- Работает без использования химикатов
- Свет лампы полностью безопасен для людей и животных.
- Прочная конструкция из металла и огнестойкого ABS-пластика.
- Высокая эффективность уничтожения насекомых при небольшом размере и весе лампы.
- Съемный лоток для быстрой очистки лампы.
- Замена стартеров и ламп одним движением, без необходимости разбирать весь прибор.
Підібрати за параметрами - Електричні пастки для мух і комарів
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1490 г |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Напряжение разряда | 1500 В |
| Размер упаковки | 402 х 103 х 302 мм |
| Цвет | Серебристый с черным |
- Цена: 1 500 ₴





