
Уничтожитель насекомых 200м² 3000В IKN-60, Польша
- В наличии
- Код: 9821100
4 200 ₴
- +380 (95) 848-95-39
Инсектицидная лампа N'OVEEN IKN-60 предназначена для внутреннего использования и рекомендуется для помещений площадью до 200 м2. Она используется в гастрономии, пищевом производстве, пекарнях, фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых терассах.
Инсектицидная лампа UVA, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 3000 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.
Инсектицидные лампы N'oveen могут работать непрерывно до 8 000 часов. Эффективность лампы в помещении зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Підібрати за параметрами - Електричні пастки для мух і комарів
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От мошек, От летающих насекомых, От комаров, От мух |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4690 г |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | Уничтожитель, цепь для подвешивания (70 см) |
| Напряжение разряда | 3000 В |
| Размер упаковки | 725 х 145 х 415 мм |
- Цена: 4 200 ₴





