Настольная лампа прочно и давно пришла в наши интерьеры, даря уют, комфорт и иногда создавая и подчеркивая интерьерное решение помещения. Лампы настольные это не только локальное освещение и необходимый источник света, но и предмет интерьера, играющий такую же роль как и люстры и светильники. Именно поэтому зачастую люстры, светильники, бра и настольные лампы создают коллекциями – в едином дизайнерском стиле и исполнении. Представляем Вам современную настольную лампу, выполненную из металла, отличительной особенностью которой является интересный дизайн опор лампы и компактные размеры. В зависимости от того, какую именно лампу Вы будете использовать в настольной лампе, она будет ярко освещать рабочее место, либо создавать уют и комфорт на прикроватной тумбе. В любом случае, цоколь настольной лампы универсальный – E27. Благодаря возможности регулировки угла наклона плафона настольной лампы Вы можете менять направление света по своему желанию. Благодаря длине шнура в 120 см. Вы сможете разместить лампу настольную в том месте, где Вам необходим дополнительный источник освещения. Стиль выполнения данной настольной лампы близок к скандинавскому стилю дизайна интерьеров, который отличается универсальностью, прямыми линиями и простыми геометрическими формами. Именно поэтому лампа настольная идеально впишется в интерьер или будет уместна на прикроватном столике в спальне.
На данный товар доступны способы доставки:- Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500мм |
| Высота плафона | 220мм |
| Глубина плафона | 170мм |
| Длина провода | 1200мм |
| Наличие поворотного механизма | 1шт |
| Размер упаковки | 50х16х17см |
- Цена: 1 447,60 ₴




