Представляем Вашему вниманию LED прожектор 30 Вт 6000К 2700 Лм IP65 EH-LP-207 от компании ElectroHouse, который очень радует своим качеством сборки и световым потоком при мощности всего 30W. Ресурс работы в 10 раз выше галогенных источников света. Монтируется как под козырьки и элементы крыш, так и на открытом пространстве.
Высокий уровень защиты IP65 предотвращает попадание пыли и влаги. Уплотнители обеспечивают надежную герметичность. Очень прост в установке, так как оборудован специальной монтажной скобой. Компактный корпус позволяет его крепить в местах с ограниченным пространством. Яркость в несколько раз выше люминесцентных ламп. Свет белый, специфический, лунного оттенка. Большим плюсом является низкое потребление электроэнергии. Угол рассеивания очень большой. Стоит обратить внимание, что освещаемые объекты становятся четкими и выразительными.
Перехід до каталогу магазина - Світлодіодні прожектори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 30 Вт |
| Применение освещения | Для освещения лестниц, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 14,5 см |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 236,87 ₴





