LED прожектор 50 Вт 6000К 4500 Лм IP65 EH-LP-208 от компании ElectroHouse предназначен для освещения территорий домов, строек, учреждений и т. д. Вся конструкция заключена в плоском стандартном корпусе. Сверху нанесена черная матовая краска. Оборудован качественной монтажной скобой которая предотвращает провалы. При включении производит приятный холодный свет без мерцаний и пульсаций. В Led-прожекторе используются яркие светодиоды одинакового размера, заменяющие по уровню светового потока галогенные, но при этом они значительно больше экономят электроэнергию.
Долговечность обеспечивается благодаря отсутствию элементов перегорания. Степень защиты IP 65 позволяет использовать в любых погодных условиях и при любом климате. Мощность в 50W дает возможность освещать большую площадь. Качество сборки соответствует европейским стандартам. Благодаря тому что он компактный, легко монтируется на высоту до 6 метров.
Перехід до каталогу магазина - Світлодіодні прожектори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 50 Вт |
| Применение освещения | Для освещения лестниц, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 18,5 см |
| Ширина | 8,5 см |
- Цена: 340,24 ₴





