LED прожектор 100 Вт 6000К 9000 Лм IP65 EH-LP-210 от компании ElectroHouse - очень мощное светодиодное электроустройство. Соответствует заданным характеристикам. Энергопотребление в 10 раз ниже галогенного, что дает существенную экономию. Один из плюсов отсутствие элементов перегорания. Устанавливается на больших придомовых территориях, парковках, стройках. Излучает яркий и равномерный световой поток, который при продолжительной работе не создает никаких помех. Имеет надежную герметичную конструкцию со степенью защиты IP 65. Выдерживает критические минусовые и плюсовые температуры, и может эксплуатироваться при различных погодных условиях. Его монтаж простой и осуществляется он за счет крепежного модуля (скобы). Обеспечивает моментальное включение, без каких-либо задержек.
Корпус изготовлен из высококачественных и термостойких материалов, которые не содержат токсичных газов и веществ, а также не требует специальных условий утилизации.
Перехід до каталогу магазина - Світлодіодні прожектори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 100 Вт |
| Применение освещения | Для освещения лестниц, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 9000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24,5 см |
| Длина | 31,5 см |
| Ширина | 4,5 см |
- Цена: 580,46 ₴






