LED прожектор с д. движения 50 Вт 6500К 4500 Лм IP65 EH-LP-214 от компании ElectroHouse относится к новому типу энергосберегающих светильников с детектором движения. Принцип работы заключается в автоматическом включении света при появлении человека в зоне действия датчика и выключения при его выходе из поля зрения. Благодаря этому получаем значительную экономию электроэнергии. Кроме того, LED прожектор экономичнее аналогичного галогенного прожектора. В материалах, из которого он изготовлен, не содержится токсичных и вредных веществ, а его свет имеет большую яркость и оптимальную цветовую температуру. Его сфера применения достаточно широка - прожектор может использоваться на парковках, промышленных или складских объектах, для освещения загородного или частного дома и т.д.
Мощность светильника 50 Вт и он может выдерживать колебания напряжений в электросети от 200 до 260В. Изделие имеет степень защиты IP65, что позволяет размещать Led-прожектор на открытых территориях независимо от погодных условий.
Перехід до каталогу магазина - Прожектори з датчиком руху
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 50 Вт |
| Применение освещения | Для освещения крыльца, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения входных дверей и ворот |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18,5 см |
| Тип светодиодов | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура, К | 6500К |
| Ширина | 3,3 см |
- Цена: 677,13 ₴









