Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигура декоративная для пруда утка селезень. Плавающее украшение в пруд. Утка декор отлично имитирует живую птицу. Сделана из пластика. Размеры: 36x15x15 см
На данный товар доступны следующие способы доставки:
- Новая почта.
- Самовывоз - Одесса, ЖМ Черемушки.
- Курьер по Одессе - 70 грн.
- Джастин;
- Укрпочта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тематика изделия | Животные |
- Цена: 200 ₴






