LED лампа T8 150см 6500К / 24 вт / 2160 Лм /210° от известного бренда ElectroHouse необходима для качественного освещения определенных мест в вашем помещении. Она имеет компактную цилиндрическую форму и выполнена из высококачественного пластика и алюминия. Обладает высокими ударопрочными свойствами. В составе своих материалов не содержит вредных веществ, поэтому абсолютно безопасна. В сравнении с другими видами лампочек она наиболее экономная. В ее конструкции содержаться светодиоды нового поколения. Световой поток у нее приятного белого цвета, который не искажается при работе и благоприятно влияет на глаза. Срок службы может превышать более пяти лет. Использовать можно в пределах температур от -20 до +40 градусов по Цельсию, что дает возможность пользоваться ею в холодных и теплых зданиях. Приобрести линейную лампу EH-LMP-1283 недорого от компании ElectroHouse можно на нашем сайте.
Перехід до каталогу магазина - Лінійні світлодіодні лампи Т8 g13
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Угол свечения | 210 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 216 лм |
- Цена: 275,12 ₴







