
Встраиваемый светодиодный светильник потолочный круглый 6W 6400k CLARA
- Готово к отправке
- Код: 016-016-0006-010
143,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваемый "CLARA-6" 6W 6400k
|
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток | 480 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Врезной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр монтажного отверстия (мм) | 73 |
| Материал каркаса | метал, стекло |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 143,99 ₴





