Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный LED "MALDINI-3" 16W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 410 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 325 мм* 75 мм * 45 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
- Цена: 596,39 ₴



