Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный LED "FORLAN" 10W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 430 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Тип заряда | От сети |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 W |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 135 мм * 58 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
- Цена: 336,26 ₴



