Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик "MEGANE"
Перехід до каталогу магазина - Таймери, Датчики руху, Прилади керування, Дзвінки
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность срабатывания | max 12 m |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 1200W(лампа накаливания) |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм*80мм*51мм |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол срабатывания | 180° |
- Цена: 460,23 ₴





