
Светильник точечный KARANFIL-R круглый MR16
- Готово к отправке
- Код: 015-022-0050-010
159,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный белый "KARANFIL-R" круглый MR16
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | мах 50W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 85мм*32мм |
| Степень защиты, IP | ІР20 |
| Тип цоколя | MR16 |
- Цена: 159,21 ₴





