Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный LED "MESSI-9" 9W настольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 280 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий |
| Тип заряда | От сети |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 20 |
| Мощность | 9 W |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 250 мм * 50 мм * 50 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 8000К- 12000К |
- Цена: 457,19 ₴



