
Настольная лампа LED 10W серебро
- Готово к отправке
- Код: 049-010-0010-030
2 424,26 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа LED 10W 3000/4500/6000к серебро EBRU
- Светодиодный модуль - 10W
- регулировка яркости - ночник / средняя яркость / максимальная
- выбор цветовой температуры - тёплый / нейтральный / холодный - 3000/4500/6000к
- сенсорное управление
- Крепление - подставка / струбцина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | диммируется, регулируется цвет свечения |
| Размеры (ДхШхВ) | 361 мм * 150 мм * 358 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет арматуры (основания) | Серебряный |
- Цена: 2 424,26 ₴


