Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик ручной "CRESPO"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы | 20 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Сберегающий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип заряда | От сети |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 25W |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Рабочее напряжение | 5V DC Micro USB |
| Размеры (ДхШхВ) | 162мм*102мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 555,93 ₴



