
Led уличный фонарь с солнечной батареей 100W + пульт + фотореле LAGUNA
- Готово к отправке
- Код: 074-006-0100-020
4 263 ₴
- +380 (95) 848-95-39
Светодиодный светильник уличный LAGUNA-100 - долговечный и энергоэффективный LED светильник, который сочетает светодиодную технологию с солнечной панелью! Он способен эффективно работать 50 000 часов. А встроенные SMD светодиоды позволят вам осветить необходимую территорию.
Независимый от электросети светильник - незаменим в наше время! Приобретите и почувствуйте насколько удобен этот полностью автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором, который без подзарядки может работать 12-15 часов. Зарядка аккумулятора осуществляется благодаря дневному свету. Также в комплекте с этой моделью есть пульт дистанционного управления для управления режимами.
Если вы не могли найти независимую систему освещения, то светильник LAGUNA с легкостью подойдет для наружного освещения. Ведь у него повышенная степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и тому подобное. Может работать в широком диапазоне напряжений и рабочих температур - от -40 до +55 ° С.
Поэтому купить светодиодный светильник уличный LAGUNA рекомендуем для уличного и ландшафтного освещения также для освещения парковок, спортивных площадок, парков, стадионов, дорожек, аллей или придомовых территорий, дорог и автомагистралей и тому подобное. Данный светильник устанавливается на высоту 3 м.
Этот LED светильник обеспечивает с ровным комфортный световой поток без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние.
Перехід до каталогу магазина - Вуличні світильники на стовпи світлодіодні
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 100 Вт |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 1300 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Диаметр | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 ч. солнечная погода |
| Размеры (ДхШхВ) | 444 мм * 185 мм , батарея 350 мм * 350 мм, ø 40mm (труба) |
| Ресурс работы (час) | 50000 |
| баттарея | 3 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 4 263 ₴





