
Светильник аварийный LED HENRY 4.5W
- Готово к отправке
- Код: 084-034-0005-010
1 161,45 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный LED "HENRY" 4.5W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 350 мм * 116 мм * 77 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип аккумулятора | 3.6V 1000Ah Ni-Cd |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6000К |
- Цена: 1 161,45 ₴


