Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные лампы для рабочего стола LED 8W белая ADEL
- Светодиодный модуль - 10W
- регулировка яркости - ночник / средняя яркость / максимальная
- выбор цветовой температуры - тёплый / нейтральный / холодный - 3000/4500/6000к
- сенсорное управление
- LED подсветка
- память последнего режима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Световой поток | 480 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | диммируется, регулируется цвет свечения |
| Размеры (ДхШхВ) | 428 мм * 337 мм * 165 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 1 322,40 ₴



