Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчики движения и освещенности для помещений 360 белый Delux
совмещает в себе датчик движения и освещенности. Позволяет настроить автоматическое включение функции обнаружения человека, в зависимости от уровня освещенности.
Регулировка уровня яркости на срабатывание.
Регулировка времени задержки.
Перехід до каталогу магазина - Таймери, Датчики руху, Прилади керування, Дзвінки
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Длина | 88 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 900 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 375 ₴








