
Уличный фонарь светодиодный на солнечных батареях 300W + пульт + датчики GRAND
- Готово к отправке
- Код: 074-009-0300-020
3 949,80 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED "GRAND-300
Перехід до каталогу магазина - Прожектори з датчиком руху
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 300 Вт |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 1567 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 57 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 ч. солнечная погода |
| Размеры (ДхШхВ) | A: 230 B: 575 C: 75, панель D: 645 E: 360 F: 17 |
| Ресурс работы (час) | 50000 |
| баттарея | 3 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 3 949,80 ₴





