
Гирлянда уличная светодиодная влагозащищенная в силиконе MONTANA красная
- Нет в наличии
- Код: 080-001-0004-050
162,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда уличная светодиодная влагозащищенная в силиконе "MONTANA" красная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 10 метров |
| Мощность | 4 W (10 м ) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 2 мм* 2 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты, IP | IP 68 (влагозащищенная) |
| Цвет | красная |
- Цена: 162,63 ₴


