
Парковый светильник на столб на солнечной батарее LED 150W COMBAT-150
- Готово к отправке
- Код: 074-011-0150-020
3 012,38 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный консольный на солнечной батарее LED "COMBAT-150" 150 W
Перехід до каталогу магазина - Вуличні світильники на стовпи світлодіодні
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 150 Вт |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 1400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Напольный |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 41 см |
| Диаметр | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 часов (солнечный день) |
| Дополнительно | Со стойкой 2х1.2м, Пульт управления |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| баттарея | 3 x 3.2V 10Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 3 012,38 ₴





