Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик "TUCSON"
Перехід до каталогу магазина - Таймери, Датчики руху, Прилади керування, Дзвінки
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность срабатывания | max 12 m ± 2m |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 800W (лампа накаливания) |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80мм*65мм*50мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Угол срабатывания | 180° |
- Цена: 426,74 ₴





