Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 90 лм |
- Цена: 44,37 ₴






