
Фонарь уличного освещения на солнечных батареях 200W + пульт + фотореле LAGUNA
- Нет в наличии
- Код: 074-006-0200-020
6 932,10 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный консольный на солнечной батарее LED "LAGUNA-200" 200 W
Перехід до каталогу магазина - Вуличні світильники на стовпи світлодіодні
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 200 Вт |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 2050 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 57 см |
| Диаметр | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 ч. солнечная погода |
| Размеры (ДхШхВ) | 575 мм * 230 мм , батарея 360 мм * 645 мм, ø 40mm (труба) |
| Ресурс работы (час) | 50000 |
| баттарея | 5 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 6 932,10 ₴





