Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перехід до каталогу магазина - Вуличні світильники на стовпи світлодіодні
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 200 Вт |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 17594 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 5 363,21 ₴






