Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перехід до каталогу магазина - Таймери, Датчики руху, Прилади керування, Дзвінки
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 120 сек |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Способы установки | Настенный |
| Угол обзора | 180 град. |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 379,32 ₴





