Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перехід до каталогу магазина в розділ - Лінійні світильники
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Срок службы | 30003 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для цеха, Для склада, Для гаража, Для СТО, Для автомойки |
| Способ монтажа | Накладной, Подвесной |
| Цветовая температура | 4200K |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Линейная |
- Цена: 273 ₴






