Фонарик с аккумулятором и солнечной батареей Зеленый EH-FLSB-02 бренда Electro House – это многофункциональный ударопрочный осветительный прибор с высокой автономностью и степенью защиты IP54.
Фонарик изготовлен в переносном варианте и имеет удобную прочную ручку.
Питается от двух аккумуляторов типа 18650. Заряжать устройство можно от сети через USB кабель.
Благодаря солнечной батарее его можно зарядить, когда нет возможности подключения к электросети. Фонарик имеет функцию Powerbank, и у вас всегда будет возможность зарядить ваш смартфон или планшет.
В передней части расположены COB светодиоды. Есть торцевой фонарик, который позволяет комфортно использовать осветительный прибор в качестве ручного фонаря.
Фонарик с аккумулятором и солнечной батареей Синий поддерживает три режима освещения.
Портативный фонарь EH-FLSB-02 комплектуется USB кабелем для зарядки и двумя аккумуляторами 18650.
Аккумулятор извлекаемый, при желании можно заменить разрядившийся на заряженный. Можно установить аналогичный, но большей емкости.
Важно! Аккумуляторы должны устанавливаться строго в соответствии с полярностью! Будьте внимательны при установке аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный, Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, USB |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2х1200 mAh |
| Рабочее напряжение | 5V DC USB |
| Размеры (ДхШхВ) | 190х155х50 мм |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светодиодов | COB LED |
- Цена: 404,39 ₴



