Светодиодный светильник уличный COMPACT-20 - долговечный и энергоэффективный LED светильник! Он способен эффективно работать 50 000 часов. А встроенные SMD светодиоды позволят вам осветить необходимую территорию.
Независимый от электросети светильник - незаменим в наше время! Приобретите и почувствуйте насколько удобен этот полностью автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором, который без подзарядки может работать 12-15 часов.
Особенностью этого светильника является наличие встроенного сумеречного датчика, который используется для экономии электроэнергии. Датчик реагирует на изменение уровня освещенности и лампа загорается. То есть, включаться, когда на улице стемнеет, и выключается - когда будет светло.
Если вы не могли найти независимую систему освещения, то светильник COMPACT с легкостью подойдет для наружного освещения. Ведь у него повышенная степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и тому подобное.
Применяется для наружного освещения фасадов зданий, ландшафтов, теплиц, парковок, спортивных площадок, стадионов, дорожек, аллей или придомовых территорий, рекламных конструкций, Прожекторы бесспорно незаменимы на стройплощадках, на автостоянках, на других промышленных объектах.
Также обратите внимание, что светильник можно использовать как аварийный, в домашних условиях, заряжая его на подоконнике от дневного света.
Этот LED светильник обеспечивает с ровным комфортный световой поток без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Перехід до каталогу магазина - Вуличні світильники на стовпи світлодіодні
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 20 Вт |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 230 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 ч. солнечная погода |
| Дополнительно | Встроенный сумеречный датчик |
| Размеры (ДхШхВ) | 320мм х 183мм х 670мм х 48мм |
| Ресурс работы (час) | 50000 |
| баттарея | 4×3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 696 ₴






