Светодиодный светильник уличный COMPACT-30 - долговечный и энергоэффективный LED светильник! Он способен эффективно работать 50 000 часов. А встроенные SMD светодиоды позволят вам осветить необходимую территорию.
Независимый от электросети светильник - незаменим в наше время! Приобретите и почувствуйте насколько удобен этот полностью автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором, который без подзарядки может работать 12-15 часов.
Особенностью этого светильника является наличие встроенного сумеречного датчика, который используется для экономии электроэнергии. Датчик реагирует на изменение уровня освещенности и лампа загорается. То есть, включаться, когда на улице стемнеет, и выключается - когда будет светло.
Если вы не могли найти независимую систему освещения, то светильник COMPACT с легкостью подойдет для наружного освещения. Ведь у него повышенная степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и тому подобное.
Применяется для наружного освещения фасадов зданий, ландшафтов, теплиц, парковок, спортивных площадок, стадионов, дорожек, аллей или придомовых территорий, рекламных конструкций, Прожекторы бесспорно незаменимы на стройплощадках, на автостоянках, на других промышленных объектах.
Также обратите внимание, что светильник можно использовать как аварийный, в домашних условиях, заряжая его на подоконнике от дневного света.
Этот LED светильник обеспечивает с ровным комфортный световой поток без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Перехід до каталогу магазина - Вуличні світильники на стовпи світлодіодні
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс работы (час) | 50000 |
| Время зарядки | 4-6 ч. солнечная погода |
| Размеры (ДхШхВ) | 320мм х 183мм х 670мм х 48мм |
| Дополнительно | Встроенный сумеречный датчик |
| баттарея | 5 x 3.2V 10Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 904,80 ₴






